8(927) 157-15-15
Энгельс, пр-кт Химиков, 1
ТЦ "Лента"

Энгельс, пл. Свободы, 3А
Ярмарка «Феникс»,
павильон №1
Энгельс,
Степная, 57
О компании » Гобеленовые ковры в современном интерьере

Гобеленовые ковры в современном интерьере

Гобеленовые ковры в современном интерьереНесмотря на то, что гобеленовые ковры известны, как представители прошлых веков, в современных домах они также присутствуют и  пользуются популярностью. Сегодня это направление расширилось  и наладилось машинное производство гобеленов.  Это такое же произведение искусства, как и раньше, но теперь включает в себя, кроме традиционной живописи,  компьютерную графику.

Перекрестное переплетение нитей из высококачественного сырья создает прочное и красочное изделие, которое будет хранить форму долгие годы. Поэтому на его создание может уйти несколько месяцев.  

Машинный гобелен обеспечивает абсолютную схожесть с оригиналом, приемлемую цену (в отличии от ручного) и уникальность.  Современные технологии позволяют сделать изделие с любым рисунком или картиной, даже есть возможность  заказать ковер с эскиза семейного фото, тем самым  создать ценную реликвию.Гобеленовые ковры в современном интерьере

Что касается ухода, изделие рекомендуется чистить в химчистке раз в десять лет, другой уход не нужен. Благодаря высокому качеству нитей, ковер не поддается влиянию солнечных лучей и не выгорает.

В современном интерьере, гобеленовый ковер будет уместно смотреться в детской и взрослой спальне, в гостиной и в кабинете. Таков ковер будет выполнять эстетическую роль, а также звукопоглощающую и теплоизолирующую. Хорошим вариантом для спальни, будет сочетание изделия со шторами, с элементами гобелена или с покрывалом. Кабинету оно придаст строгость и создаст рабочую атмосферу, а детскую наполнит красками и уютом.

Получать новости и информацию об акциях: